If this is your first visit, be sure to check out the FAQ by clicking the link above. You may have to register before you can post: click the Register link to proceed.

При отпевании

Татьяна
Контактная информация:

При отпевании

Сообщение Татьяна » 09 дек 2016, 11:19

Когда в церкви идет отпевание покойника и поп говорит при отпевании:

"Царствие небесное рабу Божьему (...)"---мастер при этом шепчет: "и рабу Божьему(...) ", - называя при этом имя врага.

Что важное при этом, так это то, чтобы мастер внимательно слушал, что читает священник и всегда вовремя добавлял необходимые слова.
После этого мастер зажигает свечу за упокой покойника, которого отпевали, а затем свечку за врага также только наоборот.

Уходить молча не оглядываясь и желательно другой дорогой до дома. Чтобы запутать возвратку.

Правильно только в это время нужно воображить врага и обязательно закрепить замок с откупом на пример: при отпевании можно сказать Помяни Господи новоприставленного (имя пок) и раба Божьего (имя врага) вечная им память и вечный покой. Аминь

Далее от себя добавляем свои слова :Быть тебе (имя врага) рядом с (имя поконого) лежать тебе вечно как раб новоприставленный (имя пок) в гробу гнить тебе с ним с свету до ночи как я сказал да будет так!

Далее необходимо положить что-то из мумий врага фото либо ногти, нитки либо вещь какую, нить врага тоже закрепить словами откуп дабы заключить сделку с покойным стать спиной к алтарю и молвить так чтоб не слышно было другим :
Задом я к Богу и к Кресту да и Матери Божьей, передом к черту обращен все что я сделал черт подделал да будет так!

идем и ставим 2 свечки за у покой одна церковкная покойнику
ставим правильно другую черную за врага со словами:Тебе (имя врага) ставлю с ног наголову наказываю с пойницкой душой связываю как свеча твоя горит так твоему сердцу гореть а душе умереть как я сказал Да будет так.

Вернуться в «Христианские»